Как оформить участок земли без наличия документов - с чего начать

• г. Санкт-Петербург

Мы обрабатываем участки земли с соседями от 5 до 10 соток выданные нашим родителям под огородничество до 1950 г. родители оплачивали приходившие квитанции, но они не сохранились. После смерти родителей мы не можем оформить землю т.к. нет на руках никаких документов. Как быть, с чего начать. В местной администрации говорят, что никаких записей в похозяйственных книгах нет и собираются выставить их на торги.

Ответы на вопрос (1):

Ищите сведения в налоговой по налогу на землю.