Я 6 лет назад отказалась от своей части и отдала её сестре родной а сейчас хочу вступить в наследство. Возможно ли это? Спасибо!

• г. Клинцы

Ответы на вопрос (2):

нет, если вы уже отказались в пользу сестры, то более ничего сделать не можете,даже отказ свой оспорить не можете

отказалась от своей части -странное словосочетание.

Крайне сложно. Смотря как бумаги оформлены. Но возможно в судебном порядке.

Процент успеха, примерно 1-2%

Составляйте иск по правилам ст131,132 ГПК РФ с учетом требований ст. 55-87 ГПК РФ

Требования к иску изложены тут.

www.9111.ru