Действителен ли пакет документов для получения регистрационных свидетельств на квартиру после 2009 года?

• г. Санкт-Петербург

В 2009 году после смерти отца собран пакет документов для получения регистрационных свидетельств на квартиру (квартира приватизирована, доля отца поделена), но ввиду некоторых обстоятельств свидетельства так и не получены. Действителен ли сейчас этот пакет, в частности кадастровый и технический паспорт на квартиру, или надо делать все заново?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!возможно нужно обновить - так как инвентаризация действительна 5 лет - применят новые коэффициенты и выдадут "свежие" документы