ЗДРАСТВУЙТЕ.МОЯ ЖЕНА ВЫЕХАЛА В РФ 3 ГОДА НАЗАД ПО ПЕРЕСЕЛЕНИЮ ИЗ УЗБЕКИСТАНА, С ПО НЕ КОТОРЫМ ПРИЧИНАМ НЕ СМОГ ВЫЕХАТЬ

• г. Алматы

ЗДРАСТВУЙТЕ.МОЯ ЖЕНА ВЫЕХАЛА В РФ 3 ГОДА НАЗАД ПО ПЕРЕСЕЛЕНИЮ ИЗ УЗБЕКИСТАНА, С ПО НЕ КОТОРЫМ ПРИЧИНАМ НЕ СМОГ ВЫЕХАТЬ, СЕЙЧАС Я ХОЧУ ПОДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ ПО ПРОГРАММЕ, НО У МЕНЯ НЕТ СВИД.О БРАКЕ Т.К.ОНА ЗАБРАЛА С СОБОЙ, СМОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ ИМЕЯ ДУБЛИКАТ О БРАКЕ. СПАСИБО.

У меня такая ситуация моя жена выехала из узбекистана 3 года назад по программе переселения в рф, сейчас она гражданка рф, я не смог выехать, по не которым причинам. Сейчас я хочу подать документы на переселение но у иеня нет ни свидетельства о браке т.к.она его забрала с собой, ни решении суда о разводе т.к.мы не разведены. И в дальнейшем жить вместе не будем. Что мне дедать в этой ситуации. Спасибо.

Я гражданин Узбекистана, мама гражданка России. Имею РВП и хочу подать документы по программе переселения. В прошлом имелась депортация (в 2003-2008). Стоит ли подавать на переселение, если в прошлом имелась депортация?

Я гражданин Казахстана, моя девушка со своей семьёй переехала из Казахстана г.Алматы в город Калининград по программе переселения, могу ли я подать на программу переселения в Калининград (мне 21 год). А также, если не подавать на программу переселения, а поженится когда она получит гражданство, через какое время я смогу получить гражданство? Заранее спасибо.

Могу ли я, имея ВНЖ в москве, имея регистрацию на 5 лет в москве, подать документы на программу по переселению соотечественников. Допустим я перерегистрируюсь в Рязанской области. И там же подам док-ты на программу по переселению. Если так сделать возможно, в течении какого времени я смогу подать док-ты на гражданство?

Источник: Программа переселения соотечественников в 2015 году будет продолжена сайт bs-life.ru

Проконсультируйте пожалуйста вот по какому вопросу:

Год назад моя подруга - гражданка РФ заключила брак с гражданином Узбекистана. По понятным причинам у нее штамп в паспорте есть, у него - нет, но свид-во о браке существует. 2 месяца назад у них родился ребенок. По ряду причин ОНА подает сейчас на развод. Он официально нигде не числится, работает на стройках, кстати неплохо зарабатывает. Может ли она претендовать на алименты? И куда подавать запрос на них? В Узбекистан или в местное отделение суда?

Заранее благодарна!

У меня вопросс. Я родом из Узбекистана. Выехал по программе переселения выписался снялся с учета. Получил РВП в РФ подал на грожланство. Могу ли я выехать в узбекистан? И будут ли проблемы по месту прибытия? И надо ли мне делать временную регистрацию на время проживания в Узбекистане. Спасибо заранее.

Такая ситуация. Я гражданин Украины, Получил РВП и стал участником программы Переселение соотечественников, сейчас подаю

Здравствуйте. Такая ситуация. Я гражданин Украины, Получил РВП и стал участником программы Переселение соотечественников, сейчас подаю документы на гражданство РФ. Вопрос: Смогу ли я, получив гражданство РФ через программу Соотечественников, досрочно закрыть эту программу (она расчитана на 2 года), смогут ли мне ОНУЛИРОВАТЬ полученное мной гражданство обосновывая это как не обосновано получено. Если возможно желательно ссылочку на закон или хотя бы его название. Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Смогу ли я получить гражданство РФ если приеду в страну не по программе переселения. Жена гражданка России. Какие документы мне нужно взять с собой из Казахстана? Спасибо.

Я живу в Москве. Тут же и зарегистрирован. Моя жена 8 месяцев назад уехала к себе на родину в Самарскую область. Прихватив с собой все документы. И забрав двухлетнего ребенка. Как мне подать на развод если у меня на руках никаких документов нет. Могу ли я по почте заказать дубликаты свид. О браке и рождении ребенка? Мы регистрировали брак в Самарской обл. И подать в суд на расторжение брака по месту моей регистрации. Спасибо!

У меня в/у,хочу подать документы по программе добровольное переселение соотечественников. Жена и несовершеннолетние дети в Луганской обл. По некоторым причинам она еще остается в Луганской обл, она не против что я один буду оформлять по переселению. Какие документы мне нужно предоставить и от супруги? Если можно подробно поэтапно. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение