Планы на будущее - поступление в колледж после возвращения из армии

• г. Краснодар

Я учился на 3 курсе, затем взял академ отпуск. Сейчас служу в армии, после прихода с армии я могу перевестись на заочное отделение и поступить в другоц колледж на 2 курс, так как у меня программа 10-11 класса уже пройдена?

Ответы на вопрос (1):

да, можете. предоставите справку об обучении с пройденными дисциплинами и количеством часов и уточните в выбранном колледже на какой курс они готовы Вас принять.