Право на получение жилья от УФСИН - ситуация пенсионера с длительным стажем и семьей

• г. Йошкар-Ола

Пенсионер УФСИН с Марта 2007 г.Выслуга 20 льготных,14 лет 7 мес. календарных. Уволен по состоянию здоровья. На очереди в УФСИН не стоял. Семья-жена и 2 детей 3 и 10 лет. вВ собственности 1/3 часть квартиры 65 квадр. Метра. Стоим в очереди на получение жилья в администрации города как малоимущие.

Имею право на получение жилья от УФСИН?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению если ранее не стояли в УФСИН на жилищной очереди то сейчас не имеете права получить там жилье