Разделение обязанностей по оплате коммунальных услуг в соответствии со ст. 249 Гражданского кодекса РФ - один лицевой счет, но разные квитанции

• г. Великий Новгород

Разделить обязанности по оплате коммунальных услуг в соответствии со ст. 249 Гражданского кодекса РФ это значит один лицевой счет, но разные квитанции (в равной доле на каждого собственника?)

Ответы на вопрос (1):

Да, это может означать именно это, если управляющая компания пойдет на такое разделение.