Проблема с медицинской картой в детском саду - как решить ситуацию перед поступлением в 1 класс?

• г. Самара

В детсаду потерли мед карту выдали другую. Так как мед осмотр проходили сами я поняла по записям мы стоим на учете у кардиолога а в карте написано здорова и написано одной рукой я обращалась в департамент дошкольного образования но толка нет что делать в такой ситуации? Нам карту сдавать в 1 класс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не понятно в чем проблема ? и при чем департамент образования и мед карта?