Потеря высшей квалификационной категории при смене работы - что нужно знать

• г. Троицк

Я работала преподавателем истории в техникуме и имела высшую квалификационную категорию преподавателя. Сейчас я увольняюсь и устраиваюсь на другую работу. Буду работать воспитателем в школе. При приёме на работу мне сообщили, что высшая квалификационная категория не сохраняется. Так ли это? Почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, это неправда