Возможно ли остаться на графике 1/3 или уволиться с выплатой в 2 оклада при переводе на график 2/2?

• г. Верея

Вопрос заключается в следующем.

Устраивался на график 1/3.

Хотят перевести в связи с перебором на график 2/2 на другое место, что мне очень не удобно. Могу ли я остаться на графике 1/3 или уволиться с выплатой в 2 оклада?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Остаться на графике 1/3 можете, если именно этот график прописан в у вас в договоре. Уволиться с двумя окладами можете только по соглашению сторон. Это не сокращение