Несносный сосед - как справиться с индивидом, нарушающим общественный порядок?

• г. Челябинск

День добрвый, надомной проживает индивид конченого образа. Переодически собирает пьяную шваль с сопровождением музыки при этом что в выходные, или в будни. Вызовы наряда уже стали бесполезными. Так как едет потруль по часу и более. К тому моменту как патруль прибывает индивид уже либо спит, просто не открывает дверь. И это длится уже третий год. Я не однократно уже писал жалобы участковому, толку никакого. К тому же у индивида весид задолженность за квартплату свыше тридцати тысяч рублей. Переезжать со своей квартиры уже чтоль придётся?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Только продать, других вариантов нет, так как он (инвалид) собственники и никто его не имеет право выселить.

Здравствуйте! В данном случае соседа не выселят, максимум штраф дадут за нарушение порядка, но это проблему не решит.