Ограничения на установку забора перед окном жилого пятиэтажного дома на первом этаже в торце здания

• г. Ялта

Есть жилой пяти этажный дом, мы живем на первом этаже, в торце здания и хотели бы перед окном поставить не большой забор, сколько метров мы можем отступить не нарушая законов? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

для того, чтобы ставить какую то конструкцию необходимо: согласование соседей и разрешение администрации, если земля не в собственности собственников дома