Ограничения пребывания в Крыму для украинцев по миграционной карте и возможность ее продления путем выезда и повторного въезда

• г. Керчь

Сколько дней сейчас можно находиться в Крыму украинцам по миграционной карте, возможно ли ее продлить, выехав из Крыма и снова въехав? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

90 суток. Выезжать придется тоже на 90 суток. продлить не выезжая могут только жители Донецкой и Луганской областей

для граждан Донецкой и Луганской областей выезжать нет необходимости, продление возможно в ФМС на территории пребывания, что касается иных жителе, то должны определиться после въезда в течение 120 дней со своим статусом