Собственник нежилого помещения отказывается предоставлять юридический адрес для ТСН (ТСЖ) - какими правовыми действиями может воспользоваться объединение?

• г. Москва

Собственник нежилого помещения дал гарантийное письмо о предоставлении юридического адреса для регистрации ТСН (ТСЖ). ТСН было зарегистрировано по этому адресу. Спестя полтора месяца собственник заявил о намерении продать свое нежилое помещение в связи с чем намерен отказать в дальнейшем предоставлении юр. адреса. Что ТСН (ТСЖ) может предпринять в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Действуйте по условиям договора