Перспективы сохранения денег со закрытого банковского счёта при разводе - судебные доказательства и мировое соглашение

• г. Нижний Новгород

Каковы перспективы при разводе на сохранение денег с банкового счёта, который закрыт за несколько месяцев до развода, но о котором жена знает? Что показывать в суде при разделе имущества, а так же при составлении мирового соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для составления мирового соглашения вам лучше обратиться к юристу. Если деньги остались, то они тоже пойдут в общее имущество.