Как правильно оформить забор на участке в станице Северского района Краснодарского края, учитывая его уникальное расположение и близость к лесу?

• г. Краснодар

3 года назад приобрел участок в станице Северского района Краснодарского края. Участок уникальный сосед только с одной стороны. После оформления документов сделал межевание и понял что забор мягко говоря не на своем месте. Кругом лес и претензий предъявлять некому, но хочу оформить все как нужно. Какие у меня есть варианты. Еще я участник боевых действий. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если вы захватили не свою территорию, то вы вправе попросить предоставить вам аренду.