Что делать, если не получено уведомление о налоговом платеже после подачи декларации на продажу квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Ответьте, пожалуйста на вопрос. В прошлом году я продала квартиру. Декларацию в налоговую подала вовремя. Мне обозначили дату уплаты налога - 15 июля 2015 года. Однако, по состоянию на сегодняшний день налоговая не прислала мне уведомление. В налоговом кодексе прописано, что не стоит платить пока нет уведомления. Как мне правильно поступить, чтобы потом не было проблем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ФНС лично