Как решить конфликт с мамой о проживании с парнем - последствия обращения в полицию и возможные решения

• г. Тамбов

Меня зовут Инна, живу в городе Тамбов, мне 17 лет, а парню 19.жили с ним вместе то у меня то у него дома пол года и вот мама заявила, что хочет что бы я жила дома, а иначе устроит ему, мне и его маме проблемы, обратиться в полицию, что я не живу дома. Что будет если все таки она обратиться в полицию? Его могут посадить? И как решить этот вопрос. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

поскольку на сегодняшний день вы несовершеннолетняя, ваша мама может заявить в полицию на вашего парня, потерпите уже до 18 лет.

Успокойтесь ничего вам не будет если мать обратится в полицию.

А решить вопрос можете только сняв жилье чтобы вы жили самостоятельно

нет, за это его не посадят