Скольким детям следует платить алименты и в каком размере?

• г. Тверь

После развода жена подала на алименты, суд вынес решение на 1 ребенка платить 1/3 всех доходов на 2 ребенка 1/4 всех доходов, мне не понятно сколько платить за 2-их детей 60% или 1/3 от всех доходов.

Ответы на вопрос (1):

На двоих детей нужно платить одну треть от всех доходов, то есть по одной шестой доле на каждого ребёнка. Можете подать в суд иск об уменьшении алиментов