Можно ли получить от государства отдельную квартиру для семьи с ребенком в Москве?
• г. Москва
Могу ли я претендовать на квартиру от государства? Ситуация такая: У нас трехкомнатная квартира, в ней прописаны я (мужчина 28 лет), мама, бабушка, тётка и моя трехгодовалая дочь. Проживает жена на моей площади, сама она прописана в трехкомнатная квартире (там прописана ещё её сестра, тётка и 4 теткиных детей)... Живём и прописаны все в Москве. Так вот вопрос, можем ли мы с женой и моей дочерью рассчитывать на отдельное жильё от государства? Супруга в положении вторым ребёнком. Как я понимаю, детям с определённого возраста нужны свои метры.
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Государство просто так квартиры не раздает. Нужно быть нуждающимися. Обратитесь в администрацию