Опасности и предостережения - Почему не стоит предоставлять паспортные данные незнакомому Арабу из ОАЭ при покупке недвижимости?

• г. Москва

Моя мама ведет активную переписку с Арабом из ОАЭ. он собирается приобрести недвижимость у нас в России через неё (она в качестве доверенного лица наверное,) и просит у неё паспортные данные. Чем это может ей обернуться ведь они ни разу не виделись. Ей обещает вознаграждение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если просто данные паспорта - ничем. А вот вдобавок если попросит номер телефона, номер банковской карты - ни в коем случае не давать.