Мужу пришло решение суда по неуплате штрафа за эвакуацию авто, хотя оплата уже произведена - что делать?

• г. Минск

У нас такая ситуация. Моему мужу пришло решение суда по неуплате штрафа за эвакуацию авто. Но у нас всё было оплачено. Это было 7 месяцев назад, квитанции об оплате уже потеряли. Как быть в таком случае? При всём этом не было ни извещения ни телефонного звонка о том что мы что-то не оплатили...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на штраф-стоянку, потребуйте копии документа об оплате