Как должны обеспечиь жильем военнослужащих военных представительств, если у предприятий, где они акредитованы

• г. Химки

Как должны обеспечиь жильем военнослужащих военных представительств, если у предприятий, где они акредитованы, нет собственного жилого фонда.

(По положению о военых тпредставительствах №804 жилыми помещениями военнослужащих ВП должны обеспечивать предприятия из собственны жилых фондов)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Обратитесь в суд с требованием предоставить Вам жилое помещение или оплачивать аренду квартиры.

С ув. адвокат О.А.Клопов.