У меня кредит в альфа банке, не платила 3 мес., могут ли арестовать имущество мамы?

• г. Москва

У меня кредит в альфа банке, не платила 3 мес, могут ли арестовать имущество мамы?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Судебные приставы на основании судебного решения вправе обратить взыскание только на имущество должника. Но судебные приставы вправе обратить взыскание на имущество по месту регистрации должника, если не будут представлены документы, подтверждающие, что данное имущество принадлежит третьим лицам.