Частный дом на двух хозяев, соседи захламляют стену нашей половины. Подскажите что с этим можно сделать? Разговоры не помогают.
• г. Новосибирск
Частный дом на двух хозяев, соседи захламляют стену нашей половины. Подскажите что с этим можно сделать? Разговоры не помагают.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Если никаких последствий не наступило, пока ничего. Если стена со стороны улицы, тогда напишите жалобу.