Доступ сироте к земле или квартире - правовой анализ и возможные варианты помощи

• г. Уфа

У меня такой вопрос. Положена ли земля или квартира сироте (сироты остался в 17 лет). сейчас мне 26 лет, про то что должны давать квартиры проинформирован не был. есть дом родителей, там прописаны племянника (2) и я,условий для проживания нет. помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если есть дом родителей, значит это дом закреплен за вами,Поэтому жилье не положено.