Грозит ли ему что-нибудь, если я сама не смогу разобраться до судов в этой ситуации.

• г. Москва

У меня очень серьёзная ситуация. У меня кредиты на 1500000, все оформлены на меня. Брала я их будучи в браке, и тратились они на семью, муж знал не про все. Он сам из Молдавии. Сейчас он собрал вещи и сбежал. Пока мы не вразводе. Грозит ли ему что-нибудь, если я сама не смогу разобраться до судов в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Ему ничего не грозит. Хотя при разделе имущества, долги супругов также делятся пополам.