Проблема наследства - Могут ли дольщики снести летний домик, если доли не разделены?

• г. Туапсе

Наследство поделили поровну пять дольщиков у каждого по две сотки земли и одна пятая дома дольщики ничего делать не хотят хотят продать а я построила на сваях летнии домики на своих двух сотках они угрожают снести могут ли они это сделать доли не разделены.

Ответы на вопрос (1):

Да, Ваши постройки являются незаконными, поскольку вы их возвели без согласия остальных собственников.