Что делать, если работадатель не выплачивает задолженность по зарплате после увольнения

• г. Санкт-Петербург

Как поступить если работадатель после увольнения по собственному желанию перестал выплачивать задолженность по зарплате (черную) сумма более 50 000

Ответы на вопрос (2):

нужно обращаться в суд, однако придется обосновывать требуемую сумму

Здравствуйте! Обращайтесь в суд ,но шансы доказать невыплату серой зарплаты маловероятны.