Проблема заполнения формы р 13001 для налоговой - указание филиала и изменение адреса

• г. Москва

В данный момент занимаюсь заполнением формы р 13001 для налоговой и возникла проблема. Требуется заполнить лист К о филиалах и представительствах. Там следует указать полное наименование филиала, если оно есть. В выписке из ЕГРЮЛ оно отсутствует, но в уставе есть. Также возник вопрос с указанием места нахождения, изменилось название адреса: пгт стал городом, как указывать по КЛАДРу или как в ЕГРЮЛ (старый адрес)?

Ответы на вопрос (1):

указывайте как в ЕГРЮЛ