Вопрос о равноценной замене жилья при расселении - требование равного количества комнат и другого района

• г. Москва

Наш дом расселяют как аварийный, нам выделили квартиру в самом плохом районе, большей площади, но с меньшим кол-вом комнат (2 вместо бывших 3), могу ли я требовать равноценное количество комнат и другой район. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При расселении обязаны предоставить равноценное жилье в том же населенном пункте либо большее жилье, но с доплатой.