Как вернуть деньги за неоплаченный товар без квитанции?

• г. Ревда

Мы оплатили поставку товара. Имеется договор, но нет квитанции. В договоре указана сумма и сроки поставки. Однако уже полгода нет ни товара, ни денег. Возможно ли вернуть как-то деньги?!

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте! Да, конечно. Подавайте исковое заявление в суд ст.1102 ГК

Довольно затруднительно, если оплачивали в кассу наличными, а чека нет. Если же через банк, то можно взять выписку.

Само собой, исковая давность не превышена. Решать нужно через суд.