Прекращение регистрации лица в квартире - основания и процедура

• г. Тверь

Между организацией и гражданином был заключен договор найма (не соц. найм) в отношении квартиры, находящейся в фед. собственности. Срок договора прошел в 2009 г. Лицо в квартире зарегистрировано, но уже полгода не платит и предположительно не проживает. На каком основании можно прекратить регистрацию лица в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно снять с регистрацию судебном порядке