Возможно ли призыв мужчины с белым билетом и разведенным родителем в Армию Украины?

• г. Киев

У меня вот такой вопрос. В данный момент в Украине объявлена частичная мобилизация, на службу берут даже тех кто не служил. У меня белый билет, я не служил по болезни, но остаюсь быть военнообязанным в запасе. Я с женой разведен, живем по разным пропискам сын не совершенно летний живет со мной и прописан у меня. Мать не лишена материнских прав. Могут ли меня призвать в Армию. Мне 29 лет. Ребенку

2 годика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Да, могут.