Имеет ли призывник право на отсрочку платежа по кредиту.

• г. Казань

Мой сын взял кредит прошлым летом. Осенью его забрали в армию. Кредит не успел выплатить. Банк начисляет штрафы и пени. Долг по кредиту растет. Имеет ли призывник право на отсрочку платежа по кредиту. Какие документы нужно предоставить в банк?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Венера, со всеми вопросами необходимо обратиться в юридический отдел банка, где ваш сын взял кредит. С уважением, Карянова Р.