Аппеляция по решению суда о выделении алиментов - основные аргументы в поддержку отца, обеспечивающего ребенка

• г. Волжский

Мы с бывшей женой совместно проживаем с ребенком в одном доме. Я ребенка обеспечиваю. Жена подала на алименты. Хотя я доказал в суде что содержу своего сына и не уклоняюсь от этих обязательств. Однако суд принял решение в пользу жены. Какие должны быть мои основные аргументы в подаче аппеляции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Суд все равно присудит алименты