Задержка выплаты бонусов - возможно ли уведомление о прекращении работы без ссылки на договор?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой: задерживают бонусную часть заработанную по мотивациям внутри работы, в договоре к сожалению про бонусы ничего не указано, но в начале месяца высылают мотивацию где прописано дополнительно за что мы получаем деньги, и можно ли писать уведомление о прекращении работы в связи с задержкой денег бонусных, и ссылать их на мотивацию где прописано все, и не опираться на договор.

Ответы на вопрос (1):

Опираться необходимо и на договор, и на мотивацию.