Вопрос: Могу я ли я вернуть заплаченную сумму и куда (в какой форме) писать заявление на возврат денег?

• г. Архангельск

Я поступила в Москов. Институт Управления и права и сразу заплатила за первый семестр в ноябре 2008 г. Здесь в Архангельске в их методическом центре мне говорили, что я буду учиться 3,5 года, так как у меня неоконю высшее и среднее специальное. Но в апреле 2009 г. пришел договор и там было указано, что я должна учиться шесть лет. Договор я не подписала.

В методическом центре сказали, что деньги возвращать не будут.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишеться в простой письменной форме на имя с кем вы намеривались заключить договор, зарегистрируйте его через приемную, второй экземпляр с отметкой в получении оставить у себя, что бы при отказе обратиться в суд.