Налог на приватизированную квартиру - 13 процентов или есть скидки?

• г. Можайск

Ситуация такая, мы приватизировали квартиру для того чтоб её поменять на дом. Она у нас в собственности меньше трёх лет При таких обстоятельствах все равно 13 процентов налог или есть какие то скидки.. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

Налог платится с суммы свыше миллиона.

Если стоимость менее одного миллиона - НАЛОГА НЕТ.

УДАЧИ ВАМ

если цена продажи будет менее 1 000 000 (одного миллиона) рублей, то налог платить не придется.

пп.2 ч.2 ст. 220 НК РФ