Можно предложить следующий заголовок - Как оформить договор социального найма на квартиру, если родители не могут переехать в Чувашию?

• г. Серов

Я была вписана в ордер на квартиру, которую получал отец. Отец приобрёл жильё в Чувашии по государтсенному жилищному сертификату на всех членов семьи, кроме меня. Я собираюсь оформить договор социального найма на квартиру на себя. Родители пока не могут уехать в Чувашию, так как маме ещё необходимо проработать здесь год до получения льготной пенсии. Обязательно ли им выписываться с квартиры? Я не против их проживания в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Олеся! Вы зарегистрированы (прописаны) в этой квартире? Ордер не имеет никакого значения для приватизации...