Возможно ли урегулировать этот вопрос у нотариуса при согласии всех наследников?

• г. Карпинск

После сметри одного из собственников квартиры, наследники не оформили наследство (6 месячный срок истёк).

Или необходимо обращаться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Есть момент фактического принятия наследства, но это отдельная процедура и, исходя из изложенной информации, в полном объеме оказать консультацию не представляется возможным.