Какие документы нужны для покупки гаража в собственность

• г. Нижний Новгород

Хотим купить приватизированный гараж. Какие документы нужны для покупки и оформления его в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! документ подтверждающий право собственности на гараж - договор купли продажи и регистрировать право собственности в рег палате

свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт,договор купли продажи