У меня есть земельный участок в сбственности, я хочу построить на нем дом

• г. Челябинск

У меня есть земельный участок в сбственности, я хочу построить на нем дом, куда мне надо обратиться чтобы мне разрешили построить дом, все документы на землю есть.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Если есть все необходимые документы, то обращайтесь в архитектуру.