Квартира без прописки отца - могут ли выселить несовершеннолетнюю дочь и ее отца?

• г. Тюмень

Квартира служебная, в ней прописана несовершеннолетняя дочь (7 лет) и мать, которая умерла, отец девочки проживает с ними (гражданским браком), у него своего жилья нет, в квартире не прописан. Имеют ли право выселить дочь с отцом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! имеют право если квартира - служебное жилье