Проблема с изменением фамилии в трудовой книжке - что делать?

• г. Харьков

В тот момент, когда выходила замуж, была безработной (приблизительно год). На следующий год устроилась на работу, но фамилию в трудовой мне не сменили. После этого стояла год на учете по безработице, но там сделать запись об изменении фамилии отказались. И вот снова устроилась на работу, где и всплыл этот вопрос. Подскажите, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Внести изменения трудовую книжку Вам могут по последнему месту работы. Необходимо будет предоставить свидетельство о браке.