Можно ли обратиться в суд с этим вопросом и каковы шансы выиграть дело?

• г. Можайск

Так повезло, что наткнулся Нна Ваш сайт. У меня вопрос такого плана.

Я пользуюсь услугами оператора сотовой связи МТС. Тарифный план ДЖИНС с предоплатой. То есть я вношу компании аванс на оказание услуг. По истечении 4-х недель компания обнуляет мой лицевой счет. На каком основании компания может списывать деньги без оказания услуг.

Фактически, если я куприл карту, внес аванс и услугами не пользовался,

сгорят все деньги. Как вообще такое может быть. Можно ли обратиться в суд с этим вопросом и каковы шансы выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Насколько я знаю, такие условия договора данного тарифного плана, деньги, не истраченные за месяц, не сохраняются. Посмотрите правила данного тарифного плана – если он Вас не устраивает, выберите другой тарифный план.