Может ли заполненный вручную трудовой договор стать основанием для привлечения организации к ответственности по КоАПП РФ за отсутствие пропуска на территорию?
₽ VIP

• г. Москва

Наша организация арендует помещение в МО. По требованию арендодателя для получения пропуска на территорию на каждого сотрудника сдавался пакет документов, в т.ч. трудовой договор. Стандартный бланк заполненый от руки. Вчера была проверка ФМС. На момент проверки иностранных граждан в помещении не было. Могут ли трудовые дого вора приложенные к письму на выдачу пропуска явится основонием для привлечения нашей фирмы к ответственности по ч.4 ст. 18.9 КоАПП РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

а что там у вас есть иностранные граждане или лича без гражданства-незаконные эмигранты? если если их нету ...то нет.

Здравствуйте, Игорь! По ст. 18.15 КоАП РФ могут привлечь.

могут