Получение шаблона доверенности на представление интересов в российских организациях из-за границы

• г. Москва

В связи с тем, что в данный момент я нахожусь загранице, а местные нотариусы не имеют формы доверенности, в том числе, и русскоговорящие, хотела бы получить шаблон доверенности на представление моих интересов в пенсионном фонде и цетре госуслуг в отделе социальной защиты населения г. Москвы.

Ответы на вопрос (3):

Все ситуации индивидуальны, образец Вам не поможет. Юрист должен не только правильно, по Вашей ситуации, составить доверенность, но и объяснить, что делать дальше, чтобы доверенность была принята за рубежом.

Как к Вам обратиться, чтобы получить шаблон доверенности?

данные внизу.

пишите на эл.почту