Я нахожусь декретном отпуске у меня двое детей жилье снимаем можем купить квартиру за ипотеку но муж работает не официальный.

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь декретном отпуске у меня двое детей жилье снимаем можем купить квартиру за ипатеку но муж работает не официальный.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае это проблематично, Вы же должны подтвердить доход своей семьи