Если свидетельство о временной регистрации по месту пребывания заверено печатью ЖИЛИЩНОГО КООПЕРАТИВА, является ли оно легальным?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария! Свидетельства о временной регистрации могут выдавать только сотрудники ФМС, но данный документ, имеющийся у Вас может являться основанием для выдачи свидетельства о временной регистрации. Получается, что с печатью жилищного кооператива является нелегальным